НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГЛАВНЫЕ ФАКТЫ О А. С. ПУШКИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Прочитав сказку "Конёк-Горбунок", Пушкин решил больше никогда не писать сказки. 2. Идею "Ревизора" дал Гоголю Пушкин, но в замен попросил рассказать что-нибудь смешное. 3.Идея для "Сказки о рыбаке и рыбке" Пушкину послужила сказка братьев Гримм "Рыбак и его жена". 4.Пушкин был влюбчивым человеком и Гончарова была его 101 любовью.