Напишите пожалуйста инструкцию по пользованию волшебной палочкой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название:волшебная палочка Количество:1 Срок годности: неограниченный С какого возраста можно использовать: 8 лет Побочные эффекты: можно натворить много того, чего не надо бы Применение: в случае крайней необходимости берется футляр, внутри которой есть волшебная палочка, вытаскивается от туда. Берется в руки таким образом, чтоб мы держались за толщий конец. мысленно произносится просьба, которую хочется исполнить. При этом по часовой стрелке нужно взмахивать палочкой. В течении 1-20 секунд желание исполняется. Предостережения:в момент загадывания думать только о желании, иначе может получится не то, что хотелось.