Напишите пожалуйста краткий конспект на тему моя семья и политическая сфера 8 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Политическая Сфера Общества - это область общественной жизни, в которой осуществляется управление развитием общества, регулирование отношений между классами, нациями и другими социальными группами по поводу государственной власти и с помощью государства. А на счет конспекта помочь не могу,увы,если я буду писать,то про свою семью)))