Напишите, пожалуйста, маленький доклад о современных брюках. Буквально страничку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брюки – это поясное изделие, разделенное на две части, каждая из которых покрывает отдельно левую и правую ногу. Примерно такое определение можно найти в словарях. Брюки бывают разных кроек и "стилей". Существуют брюки самых разнообразных видов- в том числе и по цвету. Также для брюк существуют разные украшения, такие как: ремни, блёсткм(которые пришивают при поливе). Самые для нас обычные и бональные- это чёрный классические брюки, без всяких украшений и пабрикушек. Кстати чтобы сочинение козалось больше- пиши размажесто и читай перед учителем медленно!... Надеюсь помогла!