Напишите пожалуйста мини сочинение на тему "Моя встреча с Тургеневым".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя встреча с тургеневым я (имя) в жизни никогда не встречался с Тургенвым,он жил и умер встречаясь с кеми-то,но лично со мной он не встречался. Вот и сочинение,вы же не встречались с тургеневым,напишите правду... я всегда писала правду,и мне ставили хорошие оценки