Напишите пожалуйста не менее 15 пунктов плана к сказке Спящей красавице и о семи богатырях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 женился царь на царевне  2 уехал царь на войну  3 царевна родила царевну  4 царь приехал  5 царевна от радости умерла  6  царь  женился  на царевне  7 царевна была красивая но злая  8 выросла царевна  9 злая царевна отправила чернавку привязать царевну к дереву  10 чернавка не привязала  царевну  11 царевна нашла дом  12 убрала в доме  13 пришли 7 богатырей  14 на кормили царевну  15 отравила  царевну чернавка