Напишите пожалуйста небольшое сочинение на тему "Клетка как биологическая система.".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КЛЕТКА КАК БИОЛОГИЧАЕСКАЯ СИСТЕМА Даже 1 клетка может повлиять на жизнь всех людей на земле.Когжато не было ни растений, ни людей. Но было множество клеток после который зародилось всё живое на земле. Все клетки живут по определённому циклу. Когда умирает 1 клетка заражаются 2 новые и т.д. Вывод: клетка- это и есть биологическая система.