Норвежец Оцсланд покорил Антарктиду,пройдя в одиночку от берега Атлантического океана до Тихого за 64 дня.В сутки он проходил 44км 200м.Какое расстояние он преодолел? Решение: Ответ: Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое расстояние он преодолел? 64*44,2 = 2828,8 км     За 64 дня проходя в день 44,2 км он преодолел 2828,8 километров.