Напишите пожалуйста отзыв по рассказу ,, Необыкновенные путешествия Карика и Вали" Мне нужно написать отзыв читательский дневник и не надо описывать саму обложку книги а надо содержание скниги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне понравилось. Потому что не одни ребята не изучали мир животных в таком крошечном состоянии . И мало того, что они его изучили так они еще и выжили , и вернулись домой в нормальном размере.