Напишите, пожалуйста, отзыв/анализ к сказке "Снежная королева"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снежная королева была очень злой, но сияла своей красотой. Произведение Снежная Королева разрывает чувства сестры в брату, те когда семья должна быть преданным друг другу. Снежная Королева была злая, что её никто не любил и решила украсть брата у сестры и отомстить ему за розы