Напишите пожалуйста песни в которых упоминаются: животные, насекомые, цветы (но не цвета радуги) ну больше 10 песен напишите пожалуйста)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ослик, суслик, паукан и мокренькая кисонька. 2) Лев и прадобрей. 3) не дразните собак. 4) песня голубого щенка. 5) Аист 6) Ворон чёрное крыло. 7) не поётся птицам без небес 8)необычный барабанозверь. 9)лесной олень. 10)кузнечик.