Напишите пожалуйста план главы Тамань, в романе "Герой нашего времени" подробный,цитатный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. приезд Печорина. 2. хата на берегу моря. 3. знакомство с слепым мальчиком. 4.ночной поход слепого мальчика к  девушке у моря  5. человек в лодке. 6. 1 ночь в хате. 7. знакомство с девушкой . 8.расспросы Печорина. 9.поцелуй между Печориным и девушкой . 10. свидание  11.в лодке. 12.схватка между Печориным и девушкой  13.победа за Печориным  14.лодка Янко 15.слепой с мешками . 16.девушка и татарин сообщают мальчику что уезжают. 17.мальчика оставляют. 18.возвращение Печорина в хату 19.Печорин узнает что повстречал контрабандистов 20.утро.Отъезд в Геленджик.