Напишите пожалуйста план к рассказу ''Чудесный доктор'' меньше br / больше очень нужно помогите

Напишите пожалуйста план к рассказу ''Чудесный доктор''
очень нужно помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 .бедная семья 2.тяжелая жизнь 3.прогулка папы 4.самоубийство 5.неизвестный человек 6.помощь человека
Гость
1. Детские сердца сжались от страдания 2. Болезнь маленькой девочки 3.Потеря работы 4.Смерть ребёнка 5. Мысль отца о самоубийстве 6. Встреча с незнакомцем 7. Помощь доктора 8. Налаживание жизни 9. Доктор скончался