Решётка,дешёвый,шёлк,пришёл,жёсткий,прожорливый,капюшон,шёпот,шорох,чёрный,жёлудь,расчёска,девчонка,крольчонок,паучок,носочек,врачом,саранчой,камышовый,дирижёр,бережёшь,сушёный,золочёный,оглушёный,завершённый,поджёг дом,соверши...

Решётка,дешёвый,шёлк,пришёл,жёсткий,прожорливый,капюшон,шёпот,шорох,чёрный,жёлудь,расчёска,девчонка,крольчонок,паучок,носочек,врачом,саранчой,камышовый,дирижёр,бережёшь,сушёный,золочёный,оглушёный,завершённый,поджёг дом,совершить поджёг.С этими словами составить 4 предложения с вводними словами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решётка переграждала нам путь. маленький паучок полз по дереву. дешевый товар продовали в магазине. по улице бежала девчонка. шёлк - мягкая ткань.