Напишите пожалуйста проект по технологии 6 класс тема вышивка крестом.1. обоснование выбора2. выбор темы3.моделирование изделия4. выбор оборудования.5. разработка эскиза изделия6. конструктирование базовой конструкции 7. подбор...

Напишите пожалуйста проект по технологии 6 класс тема вышивка крестом. 1. обоснование выбора 2. выбор темы 3.моделирование изделия 4. выбор оборудования. 5. разработка эскиза изделия 6. конструктирование базовой конструкции 7. подбор материала для выполнения проекта 8. составление технологической последовательности изготовления изделия 9. предварительный подсчет стоимости 10. Изготовления изделия 11 Оформление проекта. ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО УЖЕ НА ПОСЛЕЗАВТРА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут писать нечего)Тут сама должна составить,смотря что ты выберешь)И вам должны были показать пример чтобы вы сделали по нему)