Напишите пожалуйста программу в Pascal )) Для некоторой группы учащихся (всего в группе 25 чел.) известны данные о скорости ввода текстовой информации с клавиатуры (количество введённых символов за 10 минут). Требуется состави...

Напишите пожалуйста программу в Pascal )) Для некоторой группы учащихся (всего в группе 25 чел.) известны данные о скорости ввода текстовой информации с клавиатуры (количество введённых символов за 10 минут). Требуется составить отчёт в следующем виде: напечатать фамилию и скорость ввода самого результативного учащегося; среднюю скорость ввода в данной группе; фамилии тех учащихся, скорость ввода которых ниже средней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PascalABC.Net const   n=25; { число учащихся } type   inform=record     fio:string;     kols:integer   end; var   minf:array[1..n] of inform;   i,j,t:integer;   vs,v:real;   ts:string; begin   { ввод исходных и накопление суммы для среднего }   Writeln('Введите исходные данные');   t:=0;   for i:=1 to n do     With minf[i] do begin       Write(i:2,') Фамилия И.О. '); Readln(fio);       Write(i:2,') количество знаков '); Readln(kols);       t:=t+kols     end;   vs:=t/n/10;   { сортировка по убыванию kols }   for i := 1 to n-1 do     for j := 1 to n-i do       if minf[j].kols < minf[j+1].kols then       begin         t := minf[j].kols; minf[j].kols:=minf[j+1].kols; minf[j+1].kols:=t;         ts := minf[j].fio; minf[j].fio:=minf[j+1].fio; minf[j+1].fio:=ts       end;    { результаты }   Writeln('Самый результативный: ',minf[1].fio,' (',minf[1].kols/10:0:1,       ' симв/мин)');   Writeln('Средняя скорость ввода составила ',vs:0:2,' симв/мин');   Writeln('Скорость ввода ниже средней имеют: ');   for i:=2 to n do begin     v:=minf[i].kols/10;     if v