Напишите пожалуйста систематику 5 розоцветных: малина, яблоня, земляника ,шиповник, вишня!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царство: Растения Отдел: Цветковые  Класс: ДвудольныеСемейство: Розовые Род: Рубус  Вид: Малина Царство: Растения  Отдел: Цветковые  Класс: ДвудольныеСемейство: Розовые Род: Яблоня Вид  Яблоня домашняя Царство: РастенияОтдел: ЦветковыеКласс: ДвудольныеПорядок: РозоцветныеСемейство: РозовыеРод: Земляника Вид  Земляника лесная Царство: РастенияОтдел: ЦветковыеКласс: ДвудольныеСемейство: Розовые Род: Шиповник Вид; шиповник коричный Царство: РастенияОтдел: ЦветковыеКласс: ДвудольныеСемейство: РозовыеРод: СливаПодрод: Вишня Вид: Вишня обыкновенная