Напишите пожалуйста следующие аккорды от ноты си - Б35, М35, Б6, М6, Б46, М46

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соль - си-ре - Б.35 соль-си бемоль-ре - М.35 соль-си бемоль-ре бемоль - ум.35 ув.35 - соль-си-ре диез б.6 - соль-си бемоль-ми бемоль. м.6 - соль-си-ми Б.64 - соль-до-ми М.64 - соль-до-ми бемоль. Д.7 - соль-си-ре-фа Д.65 - соль-си бемоль-ре бемоль-ми бемоль Д.2- соль-ля-до диез - ми