Напишите пожалуйста сочинение 7-8 предложений на тему 12 декабря в нашей стране отмечают День Конституции РФ. Какому событию посвящён этот праздник? Чем важна Конституция РФ для граждан нашей страны.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 декабря 1991 г,была написана Конституция РФ,и с тех пор в России отмечают День Конституции РФ.Конституция важна для граждан нашей страны тем,чтобы отстаивать свои права,права на жизнь,образование,на свободу слова и т.д