Напишите пожалуйста сочинение на тему "Лучший подарок " и обязательно должно быть тезис доказательство вывод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был у меня друг.Давно я с ним дружу.Но случилось неожиданное. У меня было день рождение.Пришли все мои друзья.Начинают они дарить подарки.Все подарили подарки которые мне были по душе.Но один только Саша подарил мне самодельную палочку ,разукрашеную в синий цвет.Я разозлился,но все же сдержал себя.Конец праздника.Все уходятт.Я говорю саше остаться."Ты пожалуйста больше не приходи ко мне"-сказал я тихо. Но Саша закрыв уши ушел. Я рассказал все маме.Она поругала меня.Вскоре обьяснив мне,что я сделал не так мама открыла мне глаза.Я извинился перед другом и понял что лучше подарка сделанного от души лучше всех