Напишите пожалуйста сочинение на тему : Мои шалости. 6 класс. С интернета не нужною Заранее спаибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда я был маленьким, я был ужасным хулиганом и шалуном, я катался верхом на нашей собаке, залезал в колодец,мучил червяков. но очень меня убивает сейчас то, как я обращался с бедной саранчой: я ловил ее, хватал, делал вид что отпускал, и когда уже она начинала готовиться к прыжку я хватал ее за ноги у она потом летела в воздухе без ног. ноги оставались у меня. друзья просто смеялись над ентой шуткой, а я ,не понимая что это плохо и продолжая так делать, убил ужасной смертью миллионы бедных насекомых. вот мне уже сто пятдесят семь лет, а я до сих пор жалею о своём поступке. не мучайте саранчу и кузнечиков, с которыми я поступал так же.( инфа не про меня, мне просто рассказали,)