Напишите пожалуйста сочинение на тему первые цветы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первые цветы это что то волшебное… Какие же они красивые. Первыми цветами есть подсснежники. Они выростают в конце фефраля, и в начале марта. Они очень красивые, белого цвкта. Их очень много в лесу. Поетому я всегда хожу с родителями в лес, чтобы насмотреться на их красоту…. Первые цвкты най-най лучшые… ПОЖАЛОСТА ОТМКТЬ КАК ЛУЧШУЮ…. Я ОЧЕНЬ СТАРАЛАСЬ…
Гость
Вот наступила весна!Начинают распускаться первые цветы.Вот выглянули из под земли неугомонные мать-и мачиха.а вот и желтые  лютики,а заними будто братья и сестры проклюнулись малыши весенники!а на клумбах уже растут медуницы.И вот веселые и солнечные одуванчики,но только на первый взгляд- на самрм деле беззаботные одуванчики сорняки которые будто говорят:мы красивые не срывай нас! Люблю первые цветы!