Напишите пожалуйста сочинение на тему Весенний ручей не более 10 строк.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу в деревне.У нас очень красивая природа.Когда наступает весна всё тает.Когда я выхожу в лес или на озеро то по дороге течёт узенький, но длинный искрящейся ручеёк.Вода в нём прозрачная как стекло.Когда светит солнце то блики попадают на ручей и он ещё ярче сверкает, в него как-будто набросали драгоценных камушков и он от этого блестит.Вода  в нём всегда холодная. Когда я попробовала эту воду на вкус она оказалась совершенно нормальной и не грязной. Бабушка говорила что эта вода целебная. Ручеек иногда пропадает,но потом снова возвращается и растекается.С друзьями мы всегда ходим к ручейку, пускаем кораблики...и они далеко уплывают.