Напишите пожалуйста сочинение на темы"Чем затронуло мою душу история о бездомной собаке"или "Что снилось Кусаке".По произведению Кусака.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шла я по улице . Шел дождь и я увидела как бездомная собака сидела на земле под дождем!. Она выглядела очень плохо . Я пошла домой А когда вернулась Я уже не было на улице Я искал ее повсюду но так и не нашла А вдруг в один день я узнала что она она умерла под этим дождем Мне стало очень жалко я хотел поделиться этой истории с вами