Напишите пожалуйста сочинение о том, как вы убираете свою комнату или делаете домашнее задание. По действиям. На самый лучший ответ нажму кнопочку "Спасибо" :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на уборку моей комнаты требуется час каждый день я делаю влажную уборку т.к пыль очень вреден для здоровья также я очень люблю переставлять мебель местами можно сказать что уборка дома это мое хобби конечно же все это я делаю слушая музыку ведь именно музыка поднимает жизненный позитив и побуждает тебя к хорошим действиям
Гость
Сначала оценю размер бедствия! Первым делом разберу всю одежду, развешу все по местам,потом уберу на столе. Вторым номером в уборке комнаты идет вытирание пыли,затем полив цветов. И третьим,завершающим этапом пылесос,с протиркой полов!!!!