Напишите пожалуйста, сочинение о Великой отечественной Войне, в произведениях писателей 20-го века.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любая война - это очень большие потери. Много писателей побывали в ней, их сочинения наполнены горечью утраты, искренними эмоциями. Мы не можем знать, каково было им уехать от своих близких, из своего родного города, где они родились, научились ходить и писать... Дальше моя фантазия закончилась, прикрепи к моему сочинению другие отрывки.