Напишите пожалуйста сочинение по рассказу И.С. Тургенева "Муму" на тему: Как изменилась жизнь Герасима с появлением Муму? Заранее спасибо...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
его жизнь перевернулась по полной.Он очень сильно любил свою собачонку. Он отдавал ей всю свою ласку и заботу пока его не заставили сделать ужасное ...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              (я плакал)
Гость
Герасим был немой, поэтому у него не было друзей и не с кем было поговорить. А для того чтобы дружить с собакой уметь разговаривать не обязательно)) в общем, герасим был доволен как удав