Напишите пожалуйста сочинение ,,Роль образования в моей жизни,,Я в 6 классе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В современном мире -образования играет большую роль в судьбе людей.Не каждый человек ,может позволить себе дорогие развлечения. А всё потому,что в детстве валял дурака.Я считаю,что образование нужно всем,без него тебя не возьмут на роботу ,даже продавщице сейчас нужно иметь образование.Учёба-это нелегкий труд,поэтому ,надо не лениться ,а трудиться,так гласит народное высказывание.Если человек хочет добиться ,чего-то в своей жизни ,то ему обязательно ,нужно образование,но к сожелению в наших школах этого ,абсолютно не хватает,нашу учителя перестали учить детей,все на расслабоне ,им лишь бы попить чай или поразговарить,а потом в конце урока оп,ой детки у нас должна быть новачя тема ,ну ниего сами ,как нибудь разберите ее.Лично мне нужно образование ,для того чтобы ,иметь приличную работу,помогать родителя и младшему брату.Стать опытным и лучшим специалистом в своей отрасли и просто радываться жизни и работе ,о которой ты мечтал.Главное хотеть и делать ,и всё будет хорошо