Напишите пожалуйста сочинение "С чего начинается родина" и план к нему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"С чего начинается родина?" Родина начинается с природы.Без природы люди мы не смогли жить на планете.Травянистые растения дают нам воздух.Речки,моря океаны дают нам воду.Пчелы дают нам мед. Олени,лоси,быки,коровы,свиньи дают нам пропитание ,мясные продукты.Без природы жизнь на земле не возможна. Родина начинается с человека.Без человека все бы заросло густыми травами.Планета была бы похожа на джунгли.Без людей не было бы цивилизации.Все конфликты решались бы драками.После драк были бы плачевные последствия.Не было бы современной медецины,и всего того,что окружает нас сейчас. Родина начинается с любви и дружбы.Без этого человек,или даже зверь не были бы таким сплоченным коллективом.Они конечно же не познали бы настоящее счастье.Все на земле были бы не счастливы и огрессивны. План. 1.Родина начинается с природы. 2.Родина начинается с человека. 3.Родина начинается с любви и дружбы.