Напишите пожалуйста сочинение в уменьшительно ласкательном значении планета маленьких человечков спасибо заранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Планета маленьких человечков - очень миленькая и маленькая планета. Красивенькие голубенькие и красненькие домики в уютненьком и чистеньком городе смотрятся очень красивенько. Человечки живут там счастливо со своими сестренками и братиками. Они бегают по зелененьким лужайкам и живут беззаботно на своей прекрасной планетке