Напишите пожалуйста Сочинение все ли в жизни измеряется деньгами, не с интернета пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие думают,что деньги решают все,что это способ решить проблемы.Но,а если деньги вдруг не будет и что будут делвть многие люди НИЧЕГО потому что они только и знали,вот я вам заплачу и все проблема решена,но Нет и еще раз нет Ведь можно и без денег решить проблему нужно просто подумать и все будет хорошо.Поэтому мне кажется,что деньги это не способ решение проблем