Напишите пожалуйста сочинение/эссе по теме: "Отражение революционных настроений в деятелях серебряного века". Только не про Блока и Маяковского. Других кого-нибудь. Так же минимум информации из инета. Заранее спасибо 40 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну тезисно, сама распишешь 1. Горький как "буревестник революции" 2. Чуковский и др. как адепты революции 1905 г. (Он даже на "Потемкин" приплывал) 3. "Окаянные дни" Бунина. Причины эмиграции.