Напишите пожалуйста содержание стихотворения " Размышления у парадного подъезда" срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Содержание такого: Некрасов хотел показать всем людям какие правители были в то время, когда он жил. Как эти правители относились к простому человеку, который приходил к ним за помощью. Они хотели иметь дело только м людьми высокого чина.