Напишите пожалуйста список,"золотых правил морали"(штук 10).Пожалуйста!!!Срочно надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Поступай с другими так, как бы хотел, чтобы поступали с тобой; 2.Не причиняй другому боли способом, который для тебя будет болезненным;  3.Какие услуги окажешь родителям, такие и сам ожидай в старости от детей 4.Счастлив тот, кто приносит счастье людям
Гость
"Поступай с другими так, как бы хотел, чтобы поступали с тобой" (Иисус) ; - “Не причиняй другому боли способом, который для тебя будет болезненным” (Будда) ; - "Какие услуги окажешь родителям, такие и сам ожидай в старости от детей" (Фалес) ; -"На вас повлияли негативом, вы должны ответить позитивом, а не негативом" "На вас повлияли позитивом, вы должны ответить позитивом, а не остаться равнодушным"