НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ОЧЕНЬ Мини сочинение по правилам поведения в быту Начало дожно быть таким: Эти правила включают правила поведения дома,на улице,в общественных местах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не оставляйте детей дома од­них!Если все-таки оставили, то на видном месте напишите номера телефонов, по которым ребенок может быстро связаться (ваша работа, мобильный, милиция, скорая помощь, пожарная охрана, соседи). Проверьте, не оставили ли вы включенной воду или газ, выключили ли электронагревательные приборы. Закройте окна и тщательно заприте входную дверь. Уходя в вечернее время, не забудьте включить свет в комнатах, это отпугнет злоумышленников, и ваше­му ребенку не будет страшно одному. Не оставляйте детей одних, если в доме то­пится печь, включены электронагрева­тельные приборы, работает газовая пли­та.