Напишите пожалуйста срочно про Природный парк в Волгоградской области , зачем он нужен? для чего? чем он помог?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Природный парк в волгоградской области "Щербаковский", был создан в целях сохранения уникального природно-территориального комплекса,расположенного в Камышинском районе Волгоградской области.2) Здесь можно увидеть скалистые обрывы,берёзовые рощи,очень интересные экземпляры флоры и фауны многие из которых занесены в красную книгу.3) Этот парк помог сохранить редкие виды животных и растений.