Помогите пожалуйста зарание спасибо Тема: древний Египет Исторические факты? Объяснение? Как природно-климатические условия появились на занятия жителей этой страны? (Египта)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к началу ноября вода уходила с затопленных полей крестьяне начинали пахать и засевать землю. в зимний период чтобы полить что то на высоких местах использовали шадуфы. весной во время жатвы колосья срезали серпами а обмолачивали гоняя по свалянным снопам быков и коров.