Напишите пожалуйста срочно рассказ (7-10 предложений) на английском языке,про достопримечательности,моего города,а именно про вечный огонь,использовав некоторые из слов и выражения : bird's eye view,experience of lifetime, mill...

Напишите пожалуйста срочно рассказ (7-10 предложений) на английском языке,про достопримечательности,моего города,а именно про вечный огонь,использовав некоторые из слов и выражения : bird's eye view,experience of lifetime, millennium;serves many, medieval,fortress,scared out of your,faint-hearted.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу в Астрахани, у нас в городе есть много достопримечательностей . Но я хочу вас рассказать о памятнике войнам " вечный огонь" . Когда над нашем городом пролетают самолеты , пилоты говорят, что видно с высоты  птичьего полета, как горит огонь . Этот огонь хранит опыт жизни тех падших солдатов . Всем советую посетить этот город , чтобы увидеть этот памятник   Перевод  : I live in Astrakhan, in our town has many attractions. But I want you to talk about war memorial "Eternal Flame". When over our city fly planes, pilots say, as can be seen from the bird's-eye view, as the fire burns. This fire keeps life experience of those fallen soldiers. I advise everyone to visit this city to see this monument