Напишите пожалуйста структурную формулу 1) 2,2,4 триметил 3 гексана 2) 2 метил 5 этилнонан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)                  CH3         CH3            |               | H3C - C - CH2 - CH - CH2 - CH3            |           CH3 2) H3C - CH - CH2 - CH2 - CH2 - CH2 - CH2 - CH2 - CH3            |                             |           CH3                      C2H5