Напишите пожалуйста тип класс надцарство подцарство Амебы и Аскариды!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
амеба Империя: живые организмы Надцарство: клеточные эукариоты Царство: животные Подцарство: одноклеточные Тип: саркожгутиковые Класс: саркодовые Вид: амеба протей эвглена зеленая Империя: живые организмы Надцарство: клеточные эукариоты Царство: животные Подцарство: одноклеточные Тип: саркожгутиковые Класс: жгутиковые Вид: эвглена зеленая инфузория туфелька Империя: живые организмы Надцарство: клеточные эукариоты Царство: животные Подцарство: одноклеточные Тип: инфузории Класс: Вид: инфузория-туфелька
Гость
Амеба  Империя:живые организмы  Надцарство:клеточные эукариоты  Царство:животные  Подцарство:одноклеточные  Тип:саркожгутиковые  Класс:саркодовые  Вид:амеба обыкновенная