Напишите пожалуйста условие к задаче .На 2 одинаковые клетки для птиц израсходовали 20 м проволоки .Сколько проволоки израсходовали на одну клетку ?Сколько метров проволоки пойдёт на 5 таких клеток.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на каждую клетку израсходовали по 10м 10*5=50м пойдет на 5 клеток
Гость
20:2=10 м проволоки израсходовали на 1 клетку 10*5=50м на 5 клеток