Напишите пожалуйста!!!!)))))))))Построение утвердительного и отрицательного предложений с помощью оборотов There is/There are!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пример утвердительного - There is an apple on the table. There are apples on the table Пример отрицательного - There isn't an apple on the table. There aren't any apples on the table Возникнут вопросы - пишите в комменты :))