Напишите пожалуйста.Сочинение про "Любимая игрушка".И чтобы там были сложные предложения.То есть много сказуемого и подлежащего.За ранее благодарю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая игрушка - это телефон! В нем столько разных игр и приложений! Я могу сидеть в нем с раннего утра и до позднего вечера! Но самое интересное в нем - это социальные сети! Это очень увлекательно - общаться с человеком на другом конце света, не зная его самого в лицо! Телефон, также может дать Вам домашнего любимца. Конечно, он его не заменит, но все-таки... Есть же приложения My tacking Tom и так далее? Обобщая вышеизложенные доводы, я пришла к выводу, что моя любимая игрушка - телефон.