Напишите предложение ССП, БСП, СПП, простое распространённое, на тему ПтицыЗарание спасибо, кто ответит первым и верно, тому поставлю лучший ответ)

Напишите предложение ССП, БСП, СПП, простое распространённое, на тему Птицы Зарание спасибо, кто ответит первым и верно, тому поставлю лучший ответ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ССП: Пустеет воздух, птиц не слышно боле,  Но далеко еще до первых зимних бурь. БСП: Птицы улетели на юг , а я остался дома СПП, Я построил скворечник  , чтобы накормить птиц