Напишите предложения по этим схемам: А: "П." А: "П!" А: "П?" "П", - а. "П!" - а. "П?" - а.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама сказала *Помой посуду* Он сказал *Ты молодец !* Папа спросил *Где твой дневник * *Вот какие теперь люди *,- сказала бабушка ,вздыхая *Ура!*- закричал Ленька  *Какой цвет тебе нравится ?*- спросил Вовочка Знаки препинания расставь сам , по схемам
Гость
4: "Я хожу на занятия по карате ",- сказал Петя 5: "Гол!"- вскрикнул Вова 6: "Как у тебя дела ?"- спросила я у Кати