Напишите Предложения Полтавченко (губернатора спб) по борьбе с коррупцией

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Губернатор считает, что для борьбы с коррупцией необходимо: 1. Проверять высоко стоящих чиновников на полиграфе(детекторе лжи). 2. Не давать времени на лень, ведь работающий чиновник не будет брать взяток. 3. Чиновников надо приучить к ответственности перед народом и самими собой. 4. Государственные органы должны реально сотрудничать с общественными организациями и гражданами. 5. Различные меры психологического характера, например, таблички ("Здесь взяток не берут") И, конечно, многое другое, следите за новостями(здесь выбрана основа антикоррупционной программы)