Напишите предложения, употребив this или these: 1. … is a student. 3. … is a sister. 2. … are doctors. 4. … are caps. Напишите существительные во множественном числе и укажите транскрипционным знаком, как чи...

Напишите предложения, употребив this или these: 1. … is a student. 3. … is a sister. 2. … are doctors. 4. … are caps. Напишите существительные во множественном числе и укажите транскрипционным знаком, как читаются окончания: aboy, a man, a room, a foot, a class, a woman, a book, a cook, a house.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. this 2. these 3. this 4. these boys [bɔɪz] men [mɛn] rooms [ruːmz] feet [fiːt] classes [ˈklɑːsɪz] women [ˈwɪmɪn] books [bʊks] cooks [kʊks]  houses [ˈhaʊzɪz]