Напишите причины победы красных в гражданской войне (9 класс) срочно надо, не отправляйте с других сайтов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Объединяющая роль партии большевиков, сумевшей идеологически настроить народ и привлечь его на свою сторону обещаниями социальной справедливости. 2. Изменение в ходе войны отношения к середняцкому крестьянству. 3. Международная помощь и солидарность пролетариата Европы и США. 4. Умелое использование противоречий в рядах противника.