Напишите про "Роль личностных особенностей в выборе профессии"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждая личность при выборе учитывает свои личные сопособности определенными чертами характера и складом ума; способностями к определенным видам деятельности ;предпочтениями определенного рода  занятий; содержанием увлечений; профессиональными возможностями.
Гость
Выбор профессии это сложный выбор. Чтобы определить роль личностных особенностей в выборе профессии нужно точно определить хобби человека! А также нужно знать какой заработок у этой профессии, и нужно знать особенности професии!