Напишите программу для PascalABC срочно! Дано 5-значное число. Если оно палиндром, то вывести 0, если нет-1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var    i: string; Begin   Writeln('Введите число');   Readln(i);  if ((i[1]=i[5]) and (i[2]=i[4])) then writeln('0') else writeln('1'); End.
Гость
// PascalABC.NET 3.0, сборка 1156 от 30.01.2016 begin   var s:=ReadInteger('n=').ToString;   if s=s.Inverse then Writeln(0) else Writeln(1) end.